гинеколог

17:19 27-03-2018 / Елена, обратиться

Здравствуйте,подскажите пожалуйста можно ли совмещать циклоферон в ампулах вместе с циклофероном в таблетках? Гинеколог назначил 10 иньекций курс но дозировку не указал,мне сделали 1 укол сегодня.А в инструкции написано что при всех заболеваниях у взрослых там колят от 250мг. (1 ампула 125мг) Можно ли дополнить этот курс таблетками чтобы выходила доза необходимая,во избежание вопросов и обьяснений в процедурном.Плюс ко всему у меня по иммунограмме снижены т-хелперы/супрессоры соотношение и киллеры плюс недостаточность фагоцитов и повышен igm иммкноглобулин в 2 раза Боюсь мне 1 ампула точно не подойдет. Назначение по поводу вылезшей и периодич то увелич то уменьшающейся папиломы на половых органах плюс непроходящая молочница леченная ни один раз .жалко просто денег на ветер недостаточную дозу колоть.можно ли совместить ампулы + таблетки вместе? Спасибо

Ответы

# 23:18 28-03-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! конечно, правильнее подбирать лечение, учитывая рекомендации производителя, иначе оно может быть неэффективным. Лично я работаю в другим препаратом из группы иммунокорректоров, а именно с Вифероном, и этот препарат я всегда рекомендую в необходимой полной дозировке. Поэтому вам лучше уточнить у Вашего лечащего врача вопрос насчет дозировки, возможно, врач отталкивается от собственных наработок.
# 15:15 29-03-2018 Елена, обратиться
Перепутала оказывается,там в ампуле как раз и есть 250мг как нужно. Правда я 2 дня не знала и вместе с уколами еще 2 таблетки циклоферона в день пила,но думаю не страшно т к с моим иммунитетом перебора не будет.буду уколы дальше делать без таблеток