banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

23:29 10-04-2018 / Ксю, обратиться

Добрый вечер, у меня молочница (так сказал гинеколог) прописала мне свечи пинафуцин,я их проделала , но эффекта ноль, так как записаться очень трудно к врачу, решила попробовать клотримазол 6 свечей, если они тоже не помогут , какой анализ сдать для того чтобы найти те свечи которые точно мне помогут?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:26 11-04-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Следует сдать мазок на инфекции, лучше проверить 8 инфекций, в которые должны входить такие возбудители, как Кандида, Гарднерелла. После получения результатов можно говорить о терапии. крайнее редко она включает лишь один препарат. Грамотное лечение подразумевает использование и антимикотиков, и комбинированные средств, таких как Нео-пенотран, Тержинан, и интерферонов, таких как Виферон.
# 23:27 11-04-2018 Аноним, обратиться
Я на скрытые инфекции сдавала анализ, сколько там их я незнаю, все в норме . Я пришла к ней с проблемой что у меня между половыми губами большой и малыми скатывается как бумага ну или как кожа какая то , выделений нету никаких , но если эту "бумагу/кожу" не смыть то начинает чесаться, каждые 2 часа приходится подмываться. Гинеколог сказала чтотэто точно молочница прописала пинафуцин 5 штт, улучшений вобще никаких. А до этого она прописывала мне тержинан , они сначала помогали , потом перестали помогать . А где сдать на 8 этих инфекций ? А кровь никакую нельзя сдать чтоб понять какие свечи и компонент подойдет мне?
# 15:12 12-04-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Аноним,
в любой лаборатории можете узнать о возможности исследовать скрытые инфекции, в частности в комплексе. Посев на флору позволит определить чувствительность к антибиотикам.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru