гинеколог

16:45 23-04-2018 / оелся / москва, обратиться

Здравствуйте! Мне 29 лет. У меня периодически болит клитор, когда нажимаю. Больно притрагиваться. Внешне такой же. Отеков нет. Других симптомов тоже никаких нет. Выделений нет. скажите пожалуйста что это может быть? Раньше такого не было. С сексуальной жизнью это не связано. Не натирает. Для сведения был впч 16, сейчас уже несколько лет не обнаруживается, эрозии нет, пролактин повышен, не беременна, протрузия позвоночника поясницы

Ответы

# 12:30 25-04-2018 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 16:49 26-04-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Вам следует обратиться к врачу, исключить патологию половых органов. К сожалению, без осмотра ответить на Ваш вопрос сложно.