гинеколог

08:51 26-04-2018 / klara / Гродно, обратиться

Я хотела бы знать почему у меня восьми дней менструация у меня все еще кровотечение

Ответы

# 09:37 26-04-2018 Аноним, обратиться
А здесь что, экстрасенсы сидят?
Иди к врачу. По интернету тебе никто диагноз не поставит. Тем более, что, кроме того, что у тебя месячные уже 8-ой день ты больше ничего не написала. Шикарная информация для определения, что с тобой.
Причин куча может быть: от банального гормонального сбоя до онкологии.
# 14:55 02-05-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Менструация может длиться в норме 3-7 дней, но возможно, что выделения наблюдаются и дольше. важно, чтобы их количество уменьшалось в течение 9-10 дней они полностью прекратились.