гинеколог

15:27 07-05-2018 / Ирина, обратиться

Добрый день! Был сильный упадок сил и боли в животе во время месячных. На операции нашли кисту эндометриоза на яичнике и очаги в брюшине. Мне назначили такую схему: с1 дня цикла начать прием сразу нескольких препаратов: Гормоны-Визанна 1т/день; индинол эпигаллат 4 капсулы в день; витамин С; железо ( обнаружена железодефицитная анемия, от эндометриоза, месячные шли по 9-10 дней); йодосодержащие препараты келп или йодоморин. Все это пить сразу. Бады и витамины уже пью. Для Визанны жду месячных. Как вы считаете схема адекватная? А главное волнует сочетаемость гормонов и витаминов? А то пугает столько витаминов пить плюс гормон Визанна

Ответы

# 15:48 08-05-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Витамины могут быть дополнением к основному лечению, которое в Вашем случае представлено Визанной. Дожиидайтесь менструации и следуйте рекомендациях врачам.