гинеколог

19:17 19-05-2018 / Наталья / Крым, обратиться

Здравствуйте! У дочери почти 3 месяца нет месячных. Пошла к доктору, сдала анализы и врач приписал ей КЛИОН-Д. Дочь поставила 2 свечки и сейчас у нее сильно болит живот. Такое впечатление, что должны пойти месячные. Насколько я понимаю, при месячных такие свечи ставить нельзя. Как поступить в данной ситуации?

Ответы

# 20:27 19-05-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Аменорея и КЛион Д никак не связаны. Вашей дочери необходимо было сделать УЗИ малого таза, решить вопрос о причине отсутствия менструации, исключить беременность, если она живет половой жизнью. Во время менструации свечи не используются.
# 01:59 20-05-2018 Аноним, обратиться
Побочка психотропных препаратов...