banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

22:16 21-05-2018 / ОЛЬГА / МОСКВА, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Обратила внимание при гигиенических процедурах что слизистая интимной зоны изменила цвет с розового на белесо-серый. гинеколог районный выписал таблетку -мне 1 и мужу одну- и на повторном приеме сказала что все ок. ну а мне надо же было залезть в и-нет. там написанно что это симптом лейко..... -забыла название заболевания- и это первый признак рака. но в 2015 году лежала в госпитале ветеранов ном.2 по пов. удаления матки и всего остального. видимо тогда еще такого не было. подскажите пожалуйста на сколько верить врачам наа солько разного рода информации. заранее спасибо. очень жду подсказки от вас

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:11 22-05-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день!ВЫ ведете речь о лейкоплакии, скорее всего. Чтобы исключить подобные диагнозы, следует пройти кольпоскопию. сдать жидкостную цитологию, пройти ВПЧ-скрининг, лишь после этого можно говорить о том, есть ли изменения слизистой и какого они характера. Расстрою Вас, но ни одно из существующих к гинекологии заболеваний не лечится одной таблеткой.
# 11:57 25-05-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru