гинеколог

22:16 21-05-2018 / ОЛЬГА / МОСКВА, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Обратила внимание при гигиенических процедурах что слизистая интимной зоны изменила цвет с розового на белесо-серый. гинеколог районный выписал таблетку -мне 1 и мужу одну- и на повторном приеме сказала что все ок. ну а мне надо же было залезть в и-нет. там написанно что это симптом лейко..... -забыла название заболевания- и это первый признак рака. но в 2015 году лежала в госпитале ветеранов ном.2 по пов. удаления матки и всего остального. видимо тогда еще такого не было. подскажите пожалуйста на сколько верить врачам наа солько разного рода информации. заранее спасибо. очень жду подсказки от вас

Ответы

# 12:11 22-05-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день!ВЫ ведете речь о лейкоплакии, скорее всего. Чтобы исключить подобные диагнозы, следует пройти кольпоскопию. сдать жидкостную цитологию, пройти ВПЧ-скрининг, лишь после этого можно говорить о том, есть ли изменения слизистой и какого они характера. Расстрою Вас, но ни одно из существующих к гинекологии заболеваний не лечится одной таблеткой.
# 11:57 25-05-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros