banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

08:29 03-06-2018 / Настя, обратиться

Добрый день!
Прохожу лечение от цистита. Появился цистит после простуды. Были очень сильные рези во время и после мочеиспускания, Смирнов проктически прошли на 4 день лечения. Мне было назначено антибиотик вильпрафен, свечи генферон, травы. Ещё не протяжении всего Лечения незначительно мёрзла, вроде тепло одевалась и кажется как будто снова простываю, появляется першение в горле и насморк. На 8 день болезни был секс, однако после него появились тянущие боли внизу живота и часты позывы в туалет. Скажите пожалуйста, почему появилось ухудшение прслк секса, какое может быть осложнение и что теперь делать?
Лечение ещё продолжаю пить, антибиотик назначили пить 10 дней.
Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:23 06-06-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Теперь следует сделать УЗи малого таза, чтобы исключить наличие воспаления органов малого таза, после чего можно говорить о причине болей. Вполне вероятно, что имеется воспаление придатков, не исключены иные заболевания, например, апоплексия яичника, если Вы связываете появление болей с половым актом.
# 21:18 07-06-2018 Настя, обратиться
Спасибо за ответ! Сейчас такая ситуация: сходила к гинекологу поставили диагноз подострый андексид. Назначили пить амоксиклав, трихопол, индаметациновые свечи, однако, на амоксиклав появилась следующая реакция: тошнота, диарея, озноб. После чего гастроэнтеролог сказал прекратить приём антибиотиков на время, но я боюсь, что если не пить антибиотики то перейдёт в хроническую форму и бесплодию. Подскажите, что делать в данном случае? Через сколько подострая форма переходит в хроническую? Очень переживаю, что будут плачевные последствия. Антибиотики пока не пью. В мазке на чистому большое количество эпителия. Анализ мочи и общий анализ крови в норме.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru