гинеколог

18:03 16-06-2018 / Виктория… / Москва, обратиться

Добрый день! Сегодня 31 ДЦ, 15 ДПО. По-идее предполагаемый день месячных сегодня или завтра (цикл плавает 27-32 дня, в среднем 30-31). С 11 ДПО тесты полосатые. Динамика явно прослеживается от еле различимой полоски до явной и чёткой. Два дня назад было сильное вздутие живота и чувствовала тонус (газы выходили - все прекращалось). Немного тянуло живот. При пальпации нащупывала бугорок над лобком. Грудь болезненная с 10 ДПО. График БТ хороший. Температура сегодня 37,1. Но пару часов назад, после очередного опорожнения кишечника, заметила розоватую слизь с небольшими прожилками крови, совсем немного, из влагалища. Однократно. Немного тянет поясницу. Нормально ли это?

Ответы

# 09:56 17-06-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Вам следует сдать кровь на в-ХГЧ и пройти УЗИ малого таза. Лучше обратиться к врачу, как можно скорее.
# 11:30 19-06-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros