banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

00:03 27-06-2018 / ольга, обратиться

здравствуйте. было подозрение на молочницу после применения антибиотеков(покраснение,зуд) сделала санацию тержинаном. Симптомы прошли,но стала болеть поясница очень.Симптомы все прошли.Сделаю санацию тержинаном,спина проходит на время. Инфекций половых нет.Уже 3 дня болит поясница.Может какие обезболивающие посоветуете. Спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:06 27-06-2018 Галя, обратиться
Можно предположить, что плохие бактерии перенеслись по мочевыводящим путям к почкам, вызвав воспаление. Но, повторюсь, это только предположение. Половых инфекций нет и это оочень хорошо. Но после молочницы может остаться или развиться дисбактериоз влагалища. Да, есть и такое понятие, хотя, привычно слышать дисбактериоз кишечника. Просто вредные микроорганизмы воздействуют на микрофлору влагалища, вот вам и молочница. Антибиотики помогают убить вредных бактерий, но и с таким же успехом воздействует и на полезных. Поэтому совместно с антибиотиками рекомендуется пропить одновременно пребиотик Лактусан (мне его назначали). А пока я вам рекомендую посетить доктора, сдать анализ мочи, чтобы исключить болезни почек. После сдачи анализов и полного обследования доктор выяснит причину болей и назначит корректную схему терапии.
# 15:02 28-06-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Боль не может быть вызвана применением Тержинана. Вам следует обратиться к врачу, пройти УЗИ малого таза, если это потребуется. Но очень вероятно, что может потребоваться консультация невролога.
# 09:11 02-07-2018 Аноним, обратиться
Анна Григорьевна,
я применила виферон и и у меня прошла поясница,прямо сразу.. перелопатила весь интернет. ,но нашла схожее. Спасибо,чо ответили.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru