гинеколог

10:33 01-07-2018 / Алёна, обратиться

Здравствуйте, у меня обнаружили кишечную палочку(идут выделения из-за этого) в следствии появился хронический правосторонний аднексит, гинеколог(он живет в другом городе) прописал мне : Метронидазол(по 2 таблетки утром и вечером по 5 дней) Вильпрафен(10 дней),Неовир (уколы), Флуконазл(чередовать с Вильпрафеном, 3 таблетки), Метро-Аднекс-Инъель, свечи и Вобэнзим Мне 17,очень переживаю насчет побочных эффектов этих препаратов. 1)Не сильное мне лечение прописали? 2) Чем можно заменить укола Неовира? В моем населенном пункте их нету

Можно ли их принимать в таком возрасте и будет ли эффект? 2) Что лучше Трихопол или Метронидазол? 3) Можно ли заменить Неовир другим лекарством? Если другого в моем населенном пункте не будет?

Ответы

# 16:05 02-07-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Такое чувство, что Вам хотят вылечить тяжелую форму пневмонии, а не условно-патогенную флору, которая вообще порой не требует терапии. В подобных случаях лечение обычно включает лишь антисептик (например, Флуомизин) и интерферон (например, Виферон). Очень жаль, что врач связывает кишечную палочку с развитием хронического воспаления придатков, которое вообще требует лечения вне обострения. Больше информации о гинекологической агрессии можете узнать у меня в паблике @gynekolog_anna