гинеколог

20:07 02-07-2018 / Наталья / Красноперекопск, обратиться

Добрый день! Обратилась к доктору с проблемой нарушения цикла месячных (один месяц цикл 25-28 дней, следующий месяц - примерно 40 дней). Сдала анализы на гормоны ЛГ, ФСГ, ТТГ. Врач не предупредил на какой день сдавать анализы, поэтому сдала на 6 день цикла. Результат: ТТГ (Тиротропин) - 2.190, ЛГ (лютеотропин) - 11.06, ФСГ (фоллитропин) - 27.00 ++. Как я понимаю, анализы не очень хорошие. Объясните, пожалуйста, эти "страшные" цифры.

Ответы

# 00:01 05-07-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Не показательный день цикла, поэтому необходимо будет пересдать на 2-3 день, но сдать необходимо все гормоны - ФСГ, ЛГ, эстрадиол,АМГ, тестостерон, пролактин. ТТГ можно не проверять повторно