гинеколог

12:41 07-07-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте 4 месяца не могу понять причину выделений из груди ,всех врачей обошла ,Пролактин в норме ,щитовидка в норме ,мрт гипофиза неоднородная структура гипофиза ,аденомы нет ,Узи молочных желёз бе потологий,назначили достигнем 1/4 даа раза в неделю ,пью ,но выделено я не прекращаются ,что делать ?Кортизол ещё на верхней границе нормы ,стресс и депрессия около года

Ответы

# 09:08 10-07-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Ваш вопрос лучше адресовать эндокринологу, маммологу. Но Вы прошли достаточно полное обследование, по результатам которого нет явных причин. Но стресс и депрессия очень часто могут вызывать подобные жалобы.