гинеколог

21:22 12-07-2018 / Анна / Москва, обратиться

Здравствуйте! подскажите как пройти осмотр у гинеколога, если у меня вагинизм. Есть ли какие то успокаивающие препараты, которые дадут возможность это сделать легче. Или может противосудорожные, от спазмов мышц?

Ответы

# 12:10 16-07-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 14:41 16-07-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день!В таких случаях может потребоваться помощь психотерапевта, после работы с ним обычно осмотр проходят куда легче.
# 20:19 17-07-2018 Анна, обратиться
Анна Григорьевна,
Где же найти такого психотерапевта? в обычной районной поликлинике можно? к любому можно?