banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

08:00 10-08-2018 / Мава / Приозерск, обратиться

Добрый ден! Выделения желтого цвета с кислым запахом - это уреаплазмоз? Правильно я понимаю?дело в том, что в августе мы планируем зачать второго. Меня ничего не беспокоило в этом цикле, кроме отрывистых болей в левом яичнике перед овуляцией(7августа овуляция). Я подумала это из-за овуляции. 6-7 августа был половой акт без защиты. Теперь с 8го вечера и по сей день идут те самые жёлтые выделения с кислым запахом. Если произошло зачатие, можно ли как то лечить? Во время полового акта чувствовала боль, и как будто камень вместо матки( до появления желтых выделений). Сейчас не могу посетить гинеколога по семейным обстоятельствам. Но обязательно схожу. Заранее благодарю за ответы.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:40 13-08-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день!Нет, такие выделения могут быть при любой инфекции и дисбиозе. Это не показатель уреаплазмы. Вам следует пройти обследование, раз появились выделения, а вот лечение врач определит лишь после того, как станет известно, наступила беременность или нет.
# 05:04 14-08-2018 Мава, обратиться
Благодарю за ответ!
# 13:51 16-08-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru