гинеколог

14:11 13-08-2018 / Мария / Нижний Новгород, обратиться

Добрый день!родила 4 месяца назад, месячные были 2 раза...но после последних месячных идет коричневая мазня уже 10 дней(подскажите,что это может быть?грудью не получилось кормить...

Ответы

# 22:27 14-08-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Такие выделения вполне могут быть после становления менструального цикла после родов. Но все же лучше пройти УЗИ, чтобы исключить иные причины выделений, например, кисту.
# 23:30 14-08-2018 WIGLE, обратиться
Согласна что на всякий случай лучше на УЗИ, у меня после родов появился эндометриоз и симптомы такие же как у вас, так что лучше проверится. Я наблюдалась в клинике АльтраВита, очень довольна, хорошие специалисты. Желаю вам здоровья!