гинеколог

15:03 25-08-2018 / ира / Чехов, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста какие из этих инфекций

мои, а какие мужчины, мы живем с презервативом, анального нет,
но оральный секс есть (он меня, а не я его).Надо ли кроме свечей клиндоцина и флуконазола пить еще антибиотики?флуконазол 150мг в 1 и 4 дней достаточно ли принимать?
Ответ пож-ста пришлите на почту nonna.kadzhberuni@mail.ru
Заранее спасибо

ДНК Bacteria 1 · 10 в восьмой степени Референсные значения ≥106 ГЭ/мл
ДНК Gardnerella vaginalis 1 · 10³

ДНК Enterobacteriaceae 2 · 10³

ДНК Lactobacillus spp. 5 · 10 в седьмой степени
ДНК Candida albicans 4 · 103

Ответы

# 18:17 27-08-2018 Аноним, обратиться
ира,
скажите пож-ста можно ли жить без презерватива если у партнера на бедре папиллома, есть ли риск заражения партнерши в этом случае ВПЧ?
# 22:18 27-08-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Определить , где чьи инфекции - невозможно. Вы прошли исследование, это Ваш результат - все инфекции Ваши, а каким образом они появились уже не узнать. В подобных случаях применяют Орнидазол, Флуомизин, обязательно Виферон, Пимафуцин или Флуконазол.
# 22:25 27-08-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Аноним,
в таком случае следует пройти скрининг ВПЧ, чтобы исключить наличие высокоонкогенных штаммов. Если вирус обнаружится, то лечение , конечно, потребуется для обоих партнеров. Противовирусные препараты действуют таким образом, что активность вируса снижается и риски заражения становятся минимальными.
# 13:36 03-09-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros