гинеколог

18:56 26-08-2018 / Яна, обратиться

Здравствуйте. Мне 19 лет и у меня есть парень, с которым мы встречаемся уже больше полугода. Я никак не могу решиться на полноценный ПА. Я не знаю, что произойдет со мной и какие ощущения я испытаю и от этого больше волнений. К тому же я принимаю препарат глатират ежедневно-он может влиять на гормональный фон? И как лучше подготовиться к первому ПА? А слову, мы оба проверены и здоровы. Спасибо!

Ответы

# 22:22 27-08-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Препарат едва ли влияет на гормональный фон, но основное заболевание. по поводу которого Вы принимаете его требует проведения УЗИ планово, обязательно не реже, чем 1 раз в год. Подготовиться к первому ПА лучше, обговорив Ваши сомнения и страхи с партнером заранее, а также, обязательно подобрав удобный и надежный способ контрацепции.