гинеколог

20:18 30-08-2018 / Аноним, обратиться

КАК ПОЗВОНИТЬ ИЗ ПСИХБОЛЬНИЦЫ, ЕСЛИ ЭТО ЗАПРЕЩЕНО!?

Купил в аптеке сверхпрочные прозрачные - нажимать кнопки телефона и смотреть на дисплей НЕ разрывая - презервативы Sico с силиконовой (БЕЗ воды, чтобы не испортить аппарат) смазкой - надел их в обтяг на пару мини (с палец размером - продавец говорит, что они НЕ запрещены в РФ, в своб. продаже, даже с чеком, на Авито и пр. - также свободно продаются - восп. поиском...) мобильных телефонов L8STAR BM 10 - купил телефоны за 1800 рублей за штуку у м. Преображенская пл. в Москве в ремонте телефонов (лого Apple на ларьке) соседний ларёк с Телефон.ру, Билайн - след. дом за "М.Видео" - абсолютно новые с заклеенными конт. АКБ 300 мАч, с пониженным в 7 раз уровнем мощности излучения, разблокированный, 4 диап. GSM (восп. поиском...), крошечные удобные кнопки и крошечный монохромный яркий дисплей, голос HD - очень тихий и в то же время чёткий около уха - слышно каждое слово прямо сквозь презерватив (!) - заряженных полностью, с SIM МТС без паспорта (200 рублей на счёте), включённых... Завязал презики с гаджетами тугими узлами герметично - получился тел. в презике за 1800 руб. + 200+ руб. презики + симка "левая" 100 руб. + 100 руб. на счёт - итого 2000+ рублей - с прочной ручкой в виде петли, затем засунул в беспл. обществ. туалете очень глубоко в задний проход - шпионский гаджет провалился в кишку - с огромным трудом выдернул - пришлось бы делать экстренную колоноскопию, или не дай Бог полостную операцию - если проглотить его - смайл (женщинам подойдёт другой вариант... ).

Следующий шаг - поместить гаджет внутрь организма и подключить его НАПРЯМУЮ к гол. мозгу (НЕ вздумайте после ЭТОГО сделать МРТ!) ХИРУРГИЧЕСКИ - и звонить силой одной лишь мысли НЕ произнося ни слова, НЕ доставая аппарат, НЕ трогая кнопки, НЕ глядя на дисплей, НЕ поднося к уху - даже шёпотом, чтобы не привлечь внимание в остром отделении...

Кстати, тайное Общество "Союз Девяти", Ватикан и ФБР (в отличие от "Академической науки" и "Сколково") - знают абсолютно ВСЕ средства связи и транспорта (которые нам и не снились!) - вплоть до межгалактической ТЕЛЕПОРТАЦИИ человека в любую точку Вселенной - как в Пространстве на миллиарды (!) световых лет(!), так и во времени на миллиарды ЛЕТ(!!!) - В РЕАЛЕ!!!
# 20:08 30-08-2018 Аноним, обратиться
НЕ принимать вообще НИЧЕГО - см. мою предыдущую тему здесь!

Российская психиатрия - зона смерти
Борис Сокольников:

http://www.proza.ru/2017/11/16/2206

Практическая психиатрия в РФ полный текст Евстигнеев 2005 г.:

https://yadi.sk/i/xVZirsOgv4Buk

Ответы

# 20:26 30-08-2018 Аноним, обратиться
Примечание:

SIMка в мобильник L8STAR BM10 подойдёт ТОЛЬКО размером "Нано" - поддерживаются даже 2 SIMки!