гинеколог

09:21 05-09-2018 / Ольга, обратиться

Здравствуйте.Мне 34.Узи показывает поликистоз яичников.В 24 родила ребенка.Все прошло нормально.После менструация стала идти раз в 3-4 месяца продолжительностью неделю.В 2016-2017 менструация звтягивалась до 2.5 недель.Принимала трансекам.Останавливалась.В сентябре 2017 менструация затянулась на 3 недели,лекарство не помагло,делали выскабливание.В мае этого года выскабливание повторилось.Назначили прием регивидона.Анализ на гистологию показал наличие полипа.Узи не потвердило.Вот четыре месяца пью регивидон,не знаю что дальше.Вдруг повторится...

Ответы

# 15:51 05-09-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Да, рецидивы полипов очень вероятны. Именно с целью снизить такую вероятность, Вам назначили ОК. Принимайте и дальше препарат. После его отмены, учитывая Ваши репродуктивные планы может быть подобрано иное лечение.