гинеколог

05:54 07-09-2018 / Елена / Ярославль, обратиться

Здравствуйте!Мне 48 лет. Врач три месяца назад с "новинета" перевела на "климонорм". Первый раз в семидневный перерыв не пришли месячные,хотя как обычно болит живот.Как правильно дальше принимать этот препарат? У меня узловая миома матки. Могут ли эти таблетки повлиять на ее рост? Заранее,спасибо!

Ответы

# 10:42 07-09-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Нет, едва ли можно ожидать рост узла, но все же следует решить вопрос о нормальном лечении миомы. Обсудите с врачом Мирену и метод ЭМА.
# 13:00 10-09-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 07:06 14-04-2019 Светлана…, обратиться
Добрый день, просила Климонорм после приёма последней таблетки месячных нет.Что мне делать начинать пить другую упаковку или нет?
# 07:08 14-04-2019 Светлана…, обратиться
Добрый день, пропила Климонорм после приёма последней таблетки месячных нет.Что мне делать начинать пить другую упаковку или нет?
# 17:11 26-04-2020 Елена, обратиться
Начала пить климонорм,сегодня последний день семидневного перерыва,а месячные только сегодня пришли. Завтра надо начинать пить след.упаковку,можно или нет начинать?