гинеколог

18:54 17-09-2018 / @аноним / Херсон, обратиться

Добрый день.

Первая беременность. Срок 33 неделя. 4 раза сдавала кровь на группу крови и резус фактор. В итоге 3 группа, но 2 раза "+" и 2 раза "-". У мужа 3 "+". Боимся резус-конфликта. С одной стороны сроки поджимают, с другой - неопределенность с резусом. Как быть?

Ответы

# 11:14 20-09-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Вам должны дать направление в центр крови, где узкие специалисты смогут выбрать необходимое дообследование для определения резуса.
# 18:53 26-09-2018 Виктория…, обратиться
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на узи ребенку 8,5 месячному нашли фолликул диаметром 8,5 мм в левом яичнике. Что это значит? Спасибо.