гинеколог

18:24 24-09-2018 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. У меня подозрение на опухоль мозга, и надо сдавать кровь на пролактин. Но у меня НМЦ. Сейчас постоянно мажет кровью.Я могу сдать на этом фоне анализ ?и будет ли он достоверным?

Ответы

# 10:14 25-09-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! вы можете сдать анализ на пролактин в любой день, скорее всего, придется сдать неоднократно. Но при подозрении на опухоль решающим является результата КТ или МРТ
# 17:59 28-09-2018 Юлия, обратиться
Скажите, доктор, а то что у меня уже 14 дней мажет кровью, иногда обильно, какие -то выплески, то анализ на пролактин все равно будет достоверным?
# 10:33 01-10-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Юлия,
сдавайте все равно