гинеколог

12:32 08-10-2018 / Мария / Великие луки, обратиться

Здравствуйте, такая ситуация, заболел левый бок, пошла на УЗИ к геникологу, 03.10.2018 сказал, что у меня киста жёлтого тела, в левом яичнике. На следующий день бок прошёл. Последними месячные были 7 сентября. Сейчас уже задержка 2 дня. Очень болит поясница, и грудь напухла. Делала тест утром показывает одну полоску. С мужем не предохраняемся. Скажите может ли оказаться что я беременна

Ответы

# 12:42 08-10-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 12:28 10-10-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Да, Вы можете быть беременной, учитывая, что у Вас была овуляция и Вы не используете средства контрацепции. сдайте кровь на ХГЧ и с результатами пройдите УЗИ малого таза