гинеколог

15:49 14-10-2018 / Алена / Хабаровск, обратиться

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, восстанавливала микрофлору (сначала была кишечная палочка, потом развилась молочница). Последний мазок не выявил никаких микроорганизмов: лейкоциты 20-40 флора смешанная. Врач назначил свечи депантол 1 раз в 2 дня. От использования свечей увеличились выделения, с утра обильно вытекает свеча, а во второй половине дня очень обидьные выделения, которые приобрели желтоватый оттенок (до свечей были прозрачные). Запаха нет. Является ли это нормой или необходимо прекратить применение свечей. Спасибо.

Ответы

# 12:30 15-10-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 22:10 15-10-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Обычно в подобных случаях проводится санация, например, при помощи флуомизина, а также назначаются препараты для поддержания иммунитета, например, Виферон.Превышение лейкоцитов незначительно, но тем не менее необходимо предотвратить воспаление.