banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

14:27 05-12-2018 / Ирина7722, обратиться

Добрый день! Мне 42 года, 6 мес назад начался зуд вульвы, трещины. Сдала анализы на ИППП и ВПЧ16 ВПЧ 18 отриц. Мазок гинекологи. без особенностей. Пролечилась орнидазолом, полижинакс ом клотримазол свечи, пимафуцин мазь и клотримазол мазь, ацикловир мазь и таблетки 5 дней.Гинеколог платный (4 ый по счету) ставит диагноз крауроз. Гинеколог направила к дерматовенерологу-он видит гнойные выделения из влагалища и ставит диагноз кандидоз и назначает пимафукорт, пимафуцин таб и свечи нистатин) . Как мне быть, какие анализы нужны для установлении диагноза? Чем мне лечиться? Из жалоб сейчас зуд, трещины.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:25 07-12-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 17:10 28-01-2019 Баженова Катя……, обратиться
Здравствуйте, Ирина. Гнойные выделения не связаны с кандидозом. Кандидоз должен был показаться в общем анализе мазка, как повышенные лейкоциты и дрож.клетки. Сдавали ли анализ на гонорею? Причиной таких симптомов может быть урогенитальная инфекция. Для того, чтобы правильно подобрать лечение, необходимо пройти обследование Вам и партнеру, по результатам которого врач подберет лечение. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru