гинеколог

16:50 09-01-2019 / Ася / Петропавловск, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня эндометриоз, эндометриозные кисты в яичнике. Очень тяжело начинаются месячные. За 10-7 дней до них начинает ослабляться организм, то заболею, то с л нет. Спать охото, устаю быстро. Когда наступает время когда они должны начаться всю ночь не могу места найти от боли в позвоночнике, килечник как буд то останавливается, ночью была мигрень. Да и кушать не возможно все жкт стоит. Вообщем одни мучения. Пока кровь не пойдет. Мне назначили Визанну не давно. Анализов ни каких на гормоны не назначали. Боюсь их начинать пить. Потому что до этого было что из за не правильного назначения гормональных вышла киста в яичнике, началась матопатия и долго мучилась с грудями. Что вы посоветуете на счет Визанны?

Ответы

# 12:46 14-01-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros