гинеколог

13:24 18-01-2019 / Аноним, обратиться

Добрый день ! Подскажите пожалуйста что это может быть . Сейчас попасть на УЗД или на прием к врачу нет возможности а я очень волнуюсь. Я была на УЗД пол года назад все было хорошо. Сейчас месячные были 31 декабря как обычно .прошли до 4 января а уже 11 января я обнаружила на белье небольшое светло коричневое пятно ( это было 1 раз на другой день уже нечего не было) . Но вот 17 января снова коричневое пятно но уже темно коричневое и как будто маленький кусочек епителия такое бывает при месячных . После полового акта стало больше.( ежедневной прокладки хватает) и 18 числа утром немного было но к часам 9 уже нечего нету. Базальная темпер 18 числа 36,2. Ничего не болит , слегка тянет спину .Сразу скажу что весь январь на нервах, К тому же делала ренген, узд. Может это быть что то от нервов?

Ответы

# 11:48 21-01-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 00:18 26-01-2019 LoktevaDariya, обратиться
Здравствуйте. Имеются нарушения гормонального фона. Причиной такого изменения может быть стресс. Для постановки точного диагноза необходимо УЗИ омт, а также осмотр в зеркалах у гинеколога,