гинеколог

21:26 23-01-2019 / Дарья / Белоярский, обратиться

Здравствуйте. У меня такой вопрос: 18 декабря 2018 года у меня был выкидыш на ранних сроках. Потом пошла к гинекологу, она сказала, что у меня загиб матки назад, сказала, что при этом загибе во время беременности может тянуть низ живота как при месячных, пока матка в нормальное положение не встанет. Сейчас сделала тест, показывает снова 2 полоски и тянет низ живота. Переживаю, что снова будет выкидыш. Скажите, пожалуйста, нормально ли то, что тянет?
К гинекологу в нашем городе очень трудно попасть, тк записи у них в определённые дни и определённые часы.
Заранее спасибо

Ответы

# 01:05 25-01-2019 LoktevaDariya, обратиться
Здравствуйте, Дарья. Тянуть низ живота периодически незначительно во время беременности может, но, иногда это является признаком угрозы аборта. Вам необходим постельный режим, консультация очная гинеколога все-таки и при необходимости стационарное лечение.
# 11:45 25-01-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros