гинеколог

00:05 24-01-2019 / Юля / Нижний Новгород, обратиться

Добрый вечер! Вопрос, с 18 лет мучали боли в правой стороне в низу живота, долго не могли установить что это , обошла всех врачей ,лежала в больнице обследовали в доль и поперек нет ни чего, назначали кольцо новаринг, я с неделю носила его, поехала загорать и два часа на солнце я так обгорела живово места небыло,в итоге проаперировали написали прижгли очаги кист на яичниках, назначили какие то гормоны типа ввод в климакс, пошла в консультацию и там другой врач мне предложил беременность, заберем. Через 3 месяца после лапара.,ура родила, через года 3-4 начались боли, была эрозия , прижгли и началась мазня, проблемы с гемоглобином, назначали, силуэт, хлоэ и еще что то с первой тобл.боль в желудке дикая, фгдс эрозия! Кольцо новаринг мне боиться гинеколог предлогать говорит если от него то летально может кончиться всё, могу пить дюфастон, но он мне не помогае с него мазня покароче стала , но боль справа она меня убивает , гормоны впорядке, щитавидка тоже, узи одно и тоже эдомиоз , да назначали мне еще бад эпигалат и индинол по желудку тоже не подошло, что же делать то ? Вторая беременность тоже как то не охото да и что потом третью , мне на данный момент 31 год

Ответы

# 01:00 25-01-2019 LoktevaDariya, обратиться
Здравствуйте, Юлия. Ваш случай необходимо разбирать на очной консультации. Рекомендую с данными анализов и выписок после оперативного вмешательства обратиться в центр.
# 11:46 25-01-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros