banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

16:07 15-02-2019 / аборт зло… / Не делайте аборт, аборты зло, обратиться

Не делайте аборт, аборты зло. Удалите эту адскую услугу из прейскурантов.

Сохраните каждую жизнь
----------------------------------

Необходимо возрождать русский народ и русскую семью, cторонникам абортов должно быть стыдно.
Русский народ вымирает по миллиону в год, в стране демографический кризис, точнее демографическая катастрофа, аборты нельзя поддерживать. Даже один аборт - это ужасная ошибка. Даже один аборт должен вызывать шок.


Нужно стремиться спасти каждого ребенка.

И абортивная контрацепция, вроде внутриматочных спиралей - то же зло что и аборт. Не пользуйтесь этим, пожалуйста. При искусственном оплодотворении, то есть "э.к.о.", часть эмбрионов обычно убивается. Не делайте этого, пожалуйста.

Русского народа - внимание - осталось уже меньше 80 млн, из них 40 млн пенсионеры. Рождается на миллион в год меньше чем умирает. Итого, через 20-30 лет таким образом, если ничего не предпринять, народ, к большому сожалению, окажется на грани исчезновения.

Человеческая жизнь начинается с первой клетки, именно с момента зачатия - то есть вы и ваша первая клетка это одно и то же. Ваши родители - они же родили вас, а не сделали аборты. Вы живете, так не убивайте следующее поколение. Зачатые дети - это будущее страны, это же русский народ. Пусть эти дети увидят свет, пусть проснется совесть, добро в душе и вашем сердце, и вы остановитесь и не сделаете аборт, остановите вашего знакомого или знакомую девушку.

Жизнь вообще никто не имеет права убивать, нельзя мешать естественному процессу. Позвольте жизни раскрыться.

Будущее страны зависит от каждого человека.

Вообще, даже инвалиды имеют право на жизнь, у них доброе сердце. Есть бездетные семьи, которые готовы с радостью заботиться и о таком ребенке.
А уж тем более здоровый ребенок нужен обществу, среди миллионов этих убитых людей были и гениальные и талантливые люди. И это большая потеря.

А если вдруг кто-то считает, что его ребенок не мог быть в чем-то талантлив, он себя не уважает. Даже не пишите это в комментариях - если вы так не хотите продолжать свой род - вы не любите себя, если вам нравится делать аборт вы больной человек. И трахаться без любви, а затем еще и убивать ребенка - это отвратительно и никак не достойно уважения. аборты это нездоровое занятие.

И вообще отвратительно до брака девушек портить. Это животное скотство недостойное уважения. Точка.

Люди, ждите настоящую любовь, и хватит друг друга портить перед браком, живите до брака чисто. Уважайте любовь будущего супруга и свою честь, честь, достоинство своих родителей и своих детей.

Раньше в стране был порядок - здоровые, верные друг другу люди, крепкие семьи по 10 детей. А сейчас в стране кризис семьи, вымирает народ, по миллиону в год абортов, по 60 000 каждый месяц - с 90х годов не родилось множество народу, молодых, энергичных, трудоспособных, которые сделали ли бы великой нашу страну. И кстати, пенсионный возраст в России подняли именно по этой причине - народу нет. Нужно чтобы русских был миллиард с такой территорией и ресурсами.

Искренне жаль русский народ, который развратила пошлятина по тв, в интернете, в прессе, все эти ночные клубы, непристойные фильмы, псевдокультура, растлевающая молодежь, вульгарная попса, пошлые журналы..
все это заполонило людям мозг, затуманило. Семьи почти никто не заводит, народ развратился почти весь, растерял мораль, семейные ценности, и катастрофическими темпами вымирает.

Искренне жаль русских девушек, которые вместо того, чтобы становиться достойными уважения любящими, верными женами, заботливыми матерями, тратят свое время непонятно на что, на распутство, тратят свою молодость, чистоту не на настоящую любовь, а на случайные встречи.

Очнись, русский народ. Происходит разрушение страны, через разрушение института семьи, семейных ценностей.. это деградация человечности, также как и аборты.

Семья это ячейка общества, и с разрушением семьи разрушается общество. И к тому же, к сожалению, на планете сегодня немало стран, политики которых только и ждут чтобы народ, у которого столько ресурсов и территории - деградировал, вымер, спился. Демография страны и так пережила немало потрясений за XX век. И мне искренне всем сердцем жаль русский народ.

С 90х годов прошло более 40 млн абортов, это больше чем погибло во Второй Мировой Войне, и те кто поддерживают, делают аборт убивают будущее страны. Для здорового человека это вообще должно вызывать шок - убить собственного ребенка.

Здорово было бы, если бы в стране были любящие, крепкие семьи, в каждой семье рождалось в идеале не менее 10 детей - чтобы возрождать страну. И мирно, дружно жить и строить светлое будущее.
Взаимоуважение должно быть в обществе, и начинается оно с уважения в семье. Жизненно необходимо уважение друг к другу, уважение к зародившейся жизни.

Для жизни общества необходима неравнодушность к чужой беде. Сочувствие. Доброта.

И вообще, если бы у всех людей было бы доброе сердце, наша страна давно бы уже расцвела. И в стране и в мире все было бы хорошо.

Вот приведу достойный пример настоящей любви, мой сосед, дедушка - с женой прожили 60 лет вместе, всю жизнь жили дружно, душа в душу. И за всю жизнь даже никогда не ругались, просто потому что любили друг друга. бабушка умерла 1,5 года назад, дедушка до сих пор по ней плачет, скучает - очень любили друг друга.

И все их друзья, знакомые так же жили дружно, порядочно, верно, честно и не изменяли.

Вот разговаривал недавно с бабушкой у подъезда, она свою жизнь рассказывала - она пока не нашла достойного мужчину и не вышла за него замуж, не то что сексом не занималась, она даже не целовалась до брака, до 21 года. Просто по-дружески общались, говорили о хобби, о жизни, и до брака даже под ручку не ходили. Дружба была просто и доброжелательное общение. И вот зато потом с мужем жили душа в душу всю жизнь и никогда не ругались.
И все их друзья и знакомые так же порядочно жили - честно, верно, не изменяли, с одним единственным человеком на всю жизнь.

Вот какие хорошие люди. Прекрасный пример настоящей любви, достойной искреннего уважения.

Искренне желаю всем девушкам найти любящего, достойного мужа, который бы любил, уважал, ценил их, возможно даже на руках носил хотя бы иногда.

От души желаю всем парням взяться за голову, остановиться и не портить девушек, чьих-то будущих жен и матерей, не развращать их, и ни в коем случае не принуждать делать аборт, если девушка "залетела", а поступить по-мужски и продолжить свой род, стать верным, надежным, любящим мужем и заботливым отцом.

Искренне жаль молодое поколение, нерожденные люди не были ни в чем виноваты и не сделали ничего плохого.
Искренне жаль нерожденных абортированных детей - они и есть русский народ, его будущее.

Пожалуйста, я вас очень прошу, всех читающих, не делайте аборты.. Хотя бы из уважения к русскому народу.
Позвольте жизни жить.

И еще напишу, просто это важно - абортивная контрацепция, вроде внутриматочных спиралей - то же зло что и аборт. Не пользуйтесь этим, пожалуйста. При искусственном оплодотворении, то есть "э.к.о.", часть эмбрионов обычно убивается. Не делайте этого, пожалуйста.
Заводите семьи, искренне любите, цените, уважайте друг друга и жизни зачатых детей.
Живите верно душа в душу и рожайте зачатых детей на здоровье и себе на благо и на благо страны. Возрождайте страну, любите, цените, поддерживайте друг друга, будьте добрее друг к другу, просто будьте добрее, и все написанное здесь станет сразу станет ясным и очевидным.

Пожалуйста, я вас очень прошу, всех читающих, не делайте аборты и отговаривайте от них своих друзей, коллег, знакомых. Не стесняйтесь, боритесь за каждую жизнь, спустя 20 лет эти люди скажут вам спасибо, помогут, поддержат вас в старости - и просто - будут жить.

Рассказывайте о нравственности, о семейных ценностях, счастье материнства, счастье отцовства, счастье честного брака, уважении к девушке, настоящей любви. Надеюсь, Ваше сердце откликнется и никто больше не сделает ошибку.

С искренним уважением к тем, кто прочитал, понял и осознал.
Желаю всем читающим настоящей любви в сердце, всего доброго всем - сохраните каждую жизнь

Не делайте аборт, аборты зло. Удалите эту адскую услугу из прейскурантов.

Сохраните каждую жизнь

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru