banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

22:11 21-02-2019 / Альбина / Казань (г), обратиться

Результат гистологии после выкидыша 14 недель: очаговый серозный децидуит с кровоизлиянием. Что это означает? И какие нужны сдавать анализы, если будем планировать беременность. До беременности анализы на инфекции сдавала, ничего не было, во время беременности два раза болела орви, также есть интерстециальная субзерозная миома.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:15 22-02-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос", или же заказать обратный звонок от неё.
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 16:57 05-03-2019 LoktevaDariya, обратиться
Здравствуйте. Это говорит о проявлении эндометрита. Возможно, в матке замершая беременность находилась длительный период. Необходимо УЗИ, очный осмотр гинеколога, предохранение в течение года, противовоспалительная терапия. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Скорейшего выздоровления.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru