гинеколог

22:11 21-02-2019 / Альбина / Казань (г), обратиться

Результат гистологии после выкидыша 14 недель: очаговый серозный децидуит с кровоизлиянием. Что это означает? И какие нужны сдавать анализы, если будем планировать беременность. До беременности анализы на инфекции сдавала, ничего не было, во время беременности два раза болела орви, также есть интерстециальная субзерозная миома.

Ответы

# 11:15 22-02-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос", или же заказать обратный звонок от неё.
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 16:57 05-03-2019 LoktevaDariya, обратиться
Здравствуйте. Это говорит о проявлении эндометрита. Возможно, в матке замершая беременность находилась длительный период. Необходимо УЗИ, очный осмотр гинеколога, предохранение в течение года, противовоспалительная терапия. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Скорейшего выздоровления.