гинеколог

16:29 24-02-2019 / Елена / Москва, обратиться

Здравствуйте) Мне будут делать операцию - удалять внутрипротоковую папиллому. У меня их несколько. Вначале шла кровь из соска в течение где-то двух недель. А сейчас уже довольно долго течет молоко.
Я принимаю нейролептики. Может ли то быть из-за них?
Еще вопрос - это будут под местным наркозом делать или под общим?
И надо ли сдавать кровь на пролактин?
У меня 11-го консультация в Клинике женского здоровья. Можно ли там сдать этот анализ? Мне психиатр сказала, что ей нужна справка о повышенном пролактине - иначе она препарат менять не будет.

Ответы

# 11:27 25-02-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос", или же заказать обратный звонок от неё.
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 16:27 05-03-2019 LoktevaDariya, обратиться
Здравствуйте. Анализ крови на пролактин обязательно. Выделения из соска могут быть проявлением гормонального сбоя. Анализ можно сделать в любой лаборатории.