гинеколог

08:15 25-02-2019 / Таня, обратиться

Здравствуйте! с 16 лет я страдаю угревой сыпью и аллергическим ренитом, сейчас мне 30 лет. Недавно воспалился голеностопный сустав, врач травматолог назначил кеналог внутрисуставно. Это был 5 день цикла. У меня прошли угри и перестало течь из носа. Мог ли препарат поспособствовать этому. И еще вопрос, через два месяца мы собрались на эко, как долго он выводится из организма?

Ответы

# 11:26 25-02-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос", или же заказать обратный звонок от неё.
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 15:57 05-03-2019 LoktevaDariya, обратиться
Здравствуйте. Это гормональный препарат, поэтому вполне мог способствовать улучшению. Через два месяца можете планировать ЭКО.