гинеколог

12:24 12-05-2019 / Oksana / Алматы, обратиться

Здравствуйте,скажите как вылечить,дрожжи,молочницу.Я уже замучилась лечить ее,все льет,чешиться,только вылечу и через неделю опять.С мужем сплю через презервативы,почему плстоянно она льет и не уходит.Как быть,что делать?Помогите!!!

Ответы

# 19:45 12-05-2019 Ирина, обратиться
Лечиться, укреплять иммунитет, обязательно следить за питанием во время лечения. Ну и после восстанавливать микрофлору, мужа тоже стоит пролечить
# 12:03 13-05-2019 Клиника, обратиться
Посмотрите методы - https://www.edismedco.ru/metody/omeloterapija