гинеколог

17:44 15-06-2019 / Оля / Санкт-Петербурге, обратиться

Здравствуйте. После огразма (без полового акта) через 4-5 часов обнаружила кровяные выделения - небольшой сгустком крови на белье и все. Овуляция через неделю, беременность исключена. Секс был 4 дня назад. Пережила трёхдневный стресс очень сильный. Низ живота и прочее не болит. До критических дней ещё три недели. С чем могут быть связаны эти выделения? Недавно была у гинеколога, по всем мазкам все хорошо, но есть эрозия ШМ. Спасибо

Ответы

# 11:54 17-06-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 14:42 25-06-2019 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Изменения на шейке матки могут стать причиной контактных выделений. Вам следует пройти осмотр у гинеколога, сдать мазок на цитологию, пройти кольпоскопию. Это обследование проводится при условии отсутствия половых инфекций.