гинеколог

14:53 04-12-2000 / Елена, обратиться

Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, по поводу возможности приема лекарств во время беременности. Вот их список:
Уголь активированный
Фарингосепт (амбазона моногидрат)
Колдрекс (парацетамол, фенилэфрин гидрохлорид, кофеин, терпин гидрат, витамин С)
Темпалгин (метамизол Na, темпидон - транквилизатор)
Упсарин (Аспирин) Упса (ацетилсалициловая кислота, аскорбиновая кислота, глицин, лимонная кислота, натрия карбонат, натрия бензоат, поливидон)
Анальгин (метамизол- натрий)
Но- Шпа (дротаверин)
Ремантадин (гидрохлорид d- метил- 1- адамантилметиламин)
и оксолин
Интерферон - ?
Супрастин (хлоропирамин гидрохлорид)
Бисептол (триметоприм, сульфаметоксазол)
или ко- тримоксазол
Фталазол (фталил сульфатиазол)
Сульгин (сульфагуанидин)
Фестал (ферменты: амилаза, липаза, протеазы, гемицеллюлаза, компоненты желчи)
Мезим форте (ферменты: амилаза, липаза, протеазы)
Заранее благодарю.

Ответы

# 10:04 06-12-2000 not found, обратиться
Смотрите ответ за 3 декабря.