гинеколог

15:16 31-03-2003 / Яна, обратиться

Здравствуйте. Подскажите какие негормональные препараты облегчают ПМС (депрессия, раздражительность)? Спасибо

Ответы

# 13:36 01-04-2003 Николь, обратиться
Во- первых, гомеопатические (попробуйте Ременс, к примеру). Во- вторых, простые успокаивающие средства, в том числе опять же гомеопатические и растительные препараты, сейчас их много появилось: Нотта, Персен, Негрустин и прочие. Только читайте предварительно инструкцию, чтобы заранее знать противопоказания и побочные эффекты.
# 02:36 27-12-2013 оксана, обратиться
Здравствуйте.От гормонального дисбаланса принимаю ременс,но за 10 дней до и после месячных ощущаю ужасную раздражительность,нехватку кислорода,тахикардию!могу ли я совместить Ременс к примеру с Ноттой,совместимы ли их компоненты?