banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

16:42 10-01-2001 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли применять Крем- Овестин больше полугода при климаксе, не вредно ли это? Врач в консультации говорит, что при длительном применении возможен рак, так ли это? И в положительном случае чем можно заменить?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:01 12-01-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Крем овестин можно применять более полугода, но лучше прерывистое лечение- два три месяца овестин, два - три месяца масляный раствор витамина А или облепиховое масло местно + поливитамины для пожилых( витрум центури, ундевит, биовиталь, гериатрик). Рак при длительном применении овестина( и прочих эстрогенов ) не наблюдали.
# 18:54 06-02-2016 Светлана…, обратиться
Пасенюк А.М.,
Здравствуйте! Скажите пожалуйста , можно ли мне применять згт ? 10 лет назад была операция по удалению миомы. Частично удалена матка и один яичник. я принимала все эти годы фитогармоны и никаких симптомов климакса не было совершенно! Месяц назад симптомы начались.Згт мне еще можно или мои двери уже закрылись? Спасибо за ответ

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru