гистолог

13:42 02-08-2004 / Марина, обратиться

Уважаемый Доктор. Прокомментируйте, пожалуйста, биопсию, взятую из мочевого пузыря: 2 фрагмента слизистой, выстланные 1 гиперплазированным многослойным плоским, другой- атрофичным переходным эпителием, в строме "нежный" склероз, скудная лимфоидная инфильтрация и отдельно пласт многослойного плоского эпителия. На основани этого поставили диагноз- интерстициальный цистит, верно ли это? . Заранее благодарна. ..

Ответы

# 08:36 20-08-2004 Смирнов Д.Р., обратиться
подобные изменения могут быть при цистатах и особенноо хронических, но все таки , в чем у вас проблема?