аллерго-иммунолог

15:38 23-03-2004 / Mama, обратиться

Врач посоветовал отдать 7летнюю дочку- аллергика (с возникающим учащенным дыханием во время простуд) на професиональные занятия плаванием для постановки правильного дыхания. Я тоже за, но ребенок тут же простыл в достаточно прохладной воде. На какие, по- вашему мнению, виды спорта стоит еще обратить внимание? Спасибо.

Ответы

# 17:30 23-03-2004 Большакова М.А., обратиться
Ребенка можно отдать заниматься любым видом спорта. Проведите курс Рибомунила ребенку. Болеть он будет гораздо реже и сможет заниматься в т. ч и плаванием. Кроме того не ясно понятие "учащенное дыхание во время простуд". Если таких эпизодов было более трех за год, то речь идет об астме и Вам необходима консультация аллерголога для выработки совмесной тактики