аллерго-иммунолог

10:33 26-03-2004 / Андрей, обратиться

Здравствуйте!
У нас ведь пока жена была беременна и в первые 5 месяцев жизни детей был кот.
Не могла у детей вырабататься антиаллергическая реакция только к нему ?
И теперь к другим животным у них будет аллергия ?
Почему спрашиваю, сейчас детям по 6 месяцев.
Мы хотим взять другого кота.
Какие будут рекомендации, советы ?
Спасибо!

Ответы

# 11:25 26-03-2004 Большакова М.А., обратиться
Трудно представить аллергию только на одного кота! Зачем испытывать судьбу? Ведь если будут серьезные проблемы, то придется раставаться с котом, который к тому времени уже будет членом семьи.
# 11:57 26-03-2004 Аноним, обратиться
Извините, я наверно плохо написал. Наоборот, с первым котом у нас проблем никаких не было! !Его у нас сейчас по другим причинам. .. Вместо него мы хотим взять другого. .
# 12:21 26-03-2004 Большакова М.А., обратиться
Если ни у кого в семье не было проблем, то можно завести кота.