аллерго-иммунолог

19:28 26-03-2004 / Татьяяна…, обратиться

Здравствуйте, у ребенка 4 мес. атопический дерматит и выявили стафилококк. Второй ступенью лечения является прием бактерий (линекс). В инструкции написано, не применять при аллергии на молоко. Я исключаю у себя все молочное, хотя не знаю наверняка, есть ли у него аллергия на молоко. Что делать? Пить лил не пить линекс? И есть ли замена ему?

Ответы

# 20:42 26-03-2004 Большакова М.А., обратиться
Теоретически, аллергия может быть на ЛЮБОЙ продукт, вводимый в организм. Попробывать можно, станет хуже сразу отмените. Вероятность ухудшения невелика