аллерго-иммунолог

23:56 26-03-2004 / Вадим, обратиться

Здравствуйте. У сына уже 2- й день , как появилась сыпь на лице, а сегодня днем уже и на теле и на ногах. Нам сказали, что это краснуха, хотя симптомов этой болезни не наблюдалось. Температуры, головных болей, сыпи на ладонях нет. Аппетит пока нормальный. Мы живем в Баку и у нас сейчас не по сезону достаточно жарко. Хотя и на взвар это не похоже. Мальчику 9 лет. Может быть это , что- нибудь аллергическое? Спасибо.

Ответы

# 18:48 27-03-2004 Katy, обратиться
Уважаемый Вадим.

Сыпь, конечно, может носить аллергический характер, однако ее нужно видеть.
Заочно консультировать в такой ситуации нельзя.
С уважением.