аллерго-иммунолог

04:47 29-03-2004 / Вика, обратиться

Здравствуйте. Около 4 лет я чихаю но только по утрам как только просыпаюсь. Закладывает нос , сопли прозрачные. Проходит через 2 часа. От ЛОРа все в порядке, Два теста на аллергию- отр. В крови стрептококк. Пролечилась от helikobakter. Капли здешние (Ewropa)мне не помогли. Аллергия- ли это? Посоветуйте что- нибудь. Заранее спасибо.

Ответы

# 04:58 29-03-2004 Вика, обратиться
Чихаю раз по 15 за раз, независимо от времени года и климата. И с глазами тоже проблема, постоянно щурюсь, зрение100% .Что это может быть?
# 05:15 29-03-2004 Аллерген…, обратиться
Вика, если Вы живёте за границей, откажитесь от пуховых или сделанных из перьев подушек! Их чем- то обрабатывают тут. Поверьте, проверила на собственном горьком опыте! Отдала их (подушки) дочери, и забыла. .. Но каждый раз, ночуя у неё, просыпалась утром больной! Наконец вспомнила (! !! ) о подушках, уговорила дочь выкинуть их, и с тех пор даже курток пуховых не покупаю. Всё прошло