аллерго-иммунолог

11:00 29-03-2004 / 05-Ый, обратиться

Здравья желаю! Мне 15 лет, можно ли излечить сильную алергию на кошек? Не на что другое алергии не наблюдается. На кошет до 6 лет не было. В 6 лет сходил вгости, посидел весь день, помучал кота, по дороге домой страшно часался глаз и сильно отёк. С каждым годом было всё сильнее и сильнее. Дошло до таго, что сей час если сижу в квартире, где живёт кошка (кошка в другой комнате), через час - полтора задыхаюсь и страшно чешуться глаза! После неделю насморк, кашль и хрипы, так же тяжело дышать. Супрастин и Кларетин не помогают! !! Что делать? У многих друзей и у моей девушки кошка. Можно ли как нибудь излечиться или хотя бы посоветуйте лекарсво с которым можно будет хоть не много находиться с кошкой. Кстати сам с 4 лет до сих пор живу с немецкой овчаркой и не чего. Зарание благодарю.

Ответы

# 11:27 29-03-2004 Большакова М.А., обратиться
Излечиться от аллергии на кошку нельзя. К сожалению, Ваша девушка должна сделать выбор - кто ей дороже кошка или Вы