аллерго-иммунолог

15:07 29-03-2004 / Мария, обратиться

Здравствуйте Доктор!
После применения депилятора для удаления волос у меня начался сильный зуд. Депилятор (иранский, натуральный) в виде порошка, разбавляется водой и наносится на тело. Я его вместо 10 минут держала на теле 30 минут. Я читала, что Зиртек не только устраняет проявления аллергии, но и лечит аллергию. Как Зиртек принимать? В каком количестве, через какое время можно возобновить лечение? Заранее благодарна!
Мария

Ответы

# 16:01 29-03-2004 Katy, обратиться
Уважаемая Мария!

Зиртек аллергию не лечет, а только устраняет ее симптомы.
Это хороший антигистаминный препарат II поколения, который принимают 1 раз в день.
Я советую Вам пропить по 1 таблетке 1 раз в день в течение 10 дней.

С уважением.