аллерго-иммунолог

16:41 29-03-2004 / Вика, обратиться

Аллерген, спасибо Вам за ответ. Я купила новые подушку и одеяло, но чихаю по прежнему, правда муж спит рядом на пуховой. Может это от его подушки.

Ответы

# 20:29 29-03-2004 Большакова М.А., обратиться
Попробуйте сментиь и ему подушку. ТеореетическиЮ можно попробывать принять Зиртек или Телфаст. Если будет лучше, то это в пользу аллергии
# 17:45 30-03-2004 Katy, обратиться
Уважаемая Вика!

Вам необходимо обследоваться. Нужно провести кожные пробы. Вероятно, у Вас аллергия на домашнюю пыль или клещей домашней пыли.

С уважением.