аллерго-иммунолог

00:23 01-04-2004 / Надежда, обратиться

Здравствуйте доктор. Подскажите пожалуйста можно ли как- то укрепить иммунитет детей перед тем как отдать их в детский сад. Дочкам уже 4 года, все лето на даче, море, песок горячий, каждый день весь год прогулки у моря в любую погоду. Все равно болеем от каждого чужого чиха- (

Ответы

# 01:39 01-04-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Такого рода рекомендации могут быть даны только после очного консультирования. Если в этом возрасте действительно дети часто и легко заболевают, а часто родителям это просто кажется, то до школы они должны сидеть дома, детский сад не показан. Имеет смысл посмотреть уровень иммуноглобулина А.