аллерго-иммунолог

01:17 02-04-2004 / Юля, обратиться

Здравствуйте! !Подскажите пожалуста, где в Москве можно сдать анализы на выявление аллергии и насколько они дорогие , спасибо.

Ответы

# 14:56 02-04-2004 Аноним, обратиться
Уважаемая Юля!

Анализы на аллергию можно сделать в Москве во многих местах.
Я принимаю в Эндокринологическом научном центре (ул. Дмитрия Ульянова, д. 11, м. Академическая, последний вагон из центра) в консультативной поликлинике на 1 этаже.
Кожные пробы (30 аллергенов) стоят 700 рублей.

С уважением.
Екатерина Репина, к. м. н. , аллерголог- иммунолог